Интернет на ул Тополиная (г Сызрань), дом 32
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Билайн у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Хочу вернуться к своему привычному Теленет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Всю жизнь пользовалась только Т2 и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Т2. Какие хошь кроме него ИнфоЛада и Самаралан какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ИнфоЛада слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у ИнфоЛада за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть МТС, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Сотрудники Теленет молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Теленет общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Недавно, установил по скидке интернет от ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Тополиная (г Сызрань), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Тополиная (г Сызрань)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




